Перелет с кистой яичника
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, тоже предстоит перелет 7часовой на 2 недели, узи сделано сегодня, самолёт через 1,5 дня, хочу понимать риски и что делать в неблагоприятном случае.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-08 11:49
Здравствуйте. Киста большая, риски есть. Рекомендую оформить хорошую страховку