Киста и перелет
Спрашивает: Kris4
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня киста правого яичника 7х7. Образовалась после операции по обнаружению серозной жидкости в малом тазу. Удалили трубы и яичник. По узи определили что киста наполнена кровью, лечение гормональное и противовоспалительное прохожу. Такой вопрос можно ли мне отдыхать на море и не повредит ли перелет 4х часовой? Спасибо
9 ответов
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ-описания. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
В принципе, перелет я бы не рекомендовала. Киста большая, толщина ее стенок не указана. Если она тонкая, то есть риск разрыва, к сожалению