Перелет при низкой плацентации

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
На скрининговом исследовании при сроке беременности 20 недель 1 день в заключении указано: низкая плацентация.

Плацента: расположена по задней стенке матки, нижний край на 14 мм выше области внутреннего зева, зев закрыт.

Все остальные параметры в норме.

Через 2 недели (срок будет 22 недели/обратный перелет на 24 неделе) у меня запланирован 5ти часовой перелет.
Можно ли с такой плацентацией лететь? Какие РЕАЛЬНЫЕ возможные последствия? Болей нет, выделений нет, токсикоза нет, никаких жалоб.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2022 года

1 ответ

Валерия 2022-09-05 12:04
До беременности эндометриоз (вроде как он хронический), была лапароскопия, а также удаление кисты. Не знаю, важно ли это