Перелет при беременности с кистой
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня беременность (4-я), 12 недель, обнаружена киста, о толщине оболочки ничего мне не было сказано. Через неделю предстоит перелет (1.40), фото прилагаю с УЗИ. Опасен ли перелет в такой ситуации?
Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-20 06:50
Здравствуйте! Можно увидеть описание