Перелет после аденотонзиллотомии и тимпанотомии

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенок 4,5 года перенес аденотонзиллотомию и двусторонную тимпанотомию. Из-за аденоидов, перекрывающих слуховые трубы был экссудативный отит и тимпанограмма типа В на обоих ушах.
Операция без осложнений, выписан на следующий день.
Возможен ли перелет на самолете через 3 недели после операции?
Категория: Лор
Добавлен: 13 апреля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Да, но лучше перед полётом показать ребёнка врачу
Алина 2019-04-14 14:16
Спасибо за ответ!