Переход с Видоры микро 21+7 на Лею
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Пью "Видора микро 21+7", режим приёма полностью устраивает. В аптеках нет аналогов с такой же схемой приёма. Поэтому хочу перейти на "Лея" со схемой приёма 24+4.
1. Можно ли пить из упаковки "Лея" 21 таблетку и делать 7 дней перерыв аналогично приему "Видора микро 21+7"?
2. Когда стоит начать приём " Лея"?
5 ответов
Виктория 2021-12-04 10:03
Спасибо!
Нужно ли дополнительно предохраняться, когда начинаешь принимать Лею?