Переход с костылей на трость через 11 недель после операции

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,11 недель назад была операция (открытая репозиция, остеосинтез наружной лодыжки 1/3-трубчатой пластиной, внутренней лодыжки 2 винтами, заднего края большеберцовой кости 2мя винтами), через 9 недель сделан рентген и разрешена 30% нагрузка на ногу на костылях. В 11 недель прием вел другой врач и разрешил перейти на трость, но без рентген контроля. Хоже второй день, но возникли сомнения.
Действительность ли допустимо уже переходить на трость? Рентгена на руках нет, нога не отекает, болевых ощущений особых нет.
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-03-29 08:08
Такие рекомендации врача допустимы