Переход с Дюфастона на Ультрожестан
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Добрый день! Была у врача на приеме, я принемаю дюфастон по 1 таб 3 раза в день с начала беременности, сказал что переходим на ультрожестан 200 по одной на ночь вагинально! Подскажите пожалуйста как сделать переход без последствий для здоровья, сейчас 18 недель, стоит акушерский писсарий, спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.2 дня Утрожестан на ночь 200, а таблетки сначала по 2 в день, а потом по 1. Потом спокойно только Утрожестан