Переход с Дуодарта на Аводарт и фокусин

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, пью "Дуодарт", но после Нового Года не смогли найти в аптеках (Говорят, что не завезли еще). И там мне предложили принимать препарат "Аводарт" совместно с "Фокусином" (дозировка лекарственных средств получается та же, что и написана на упаковке "Дуодарта"). Может ли сказаться как-нибудь на здоровье такой переход с 1 лекарства на два других? И как в таком случае их принимать: сразу 2 таблетки или по отдельности в течение дня?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 января 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-29 04:51
Здравствуйте. Может быть индивидуальная непереносимость. Данные препараты принимаются одномоментно.
Платная консультация
Николай 2020-01-29 13:07
Хорошо, спасибо большое
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-29 18:06
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.