Переход на другую смесь
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, мы родились на 34 недели, на ив еле смесь нутрилон, перешли на нутрилак премиум пре для недоношенных и маловесных детей, вес при рождения 1960, вес сейчас 3600.
После перехода стали сильно тужиться, появилось урчание в животе, стул темно зелёный, сами покакать не можем только с помощью нашей. Что может это быть?
1 ответ
Добрый день.
Такое может быть, если ребенку не подходит смесь.
На прежней смеси таких проблем не было?