Переход линдинет 30 на 20

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,
Доктор посоветовал перейти на линдинет 20 с 30, так как кровь в пределах нормы. Сказал, что пить обычно через 7 дней. А тут читаю, нужно в первый день менструации. Скажите есть ли вероятность забеременеть или появления мазни

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-12 18:15
Добрый день, Ольга. Вам врач всё правильно сказал. Линдинет 20 и 30 имеют в упаковке 21 таблетку, Вы допиваете Линдинет 30 до конца упаковки, делаете 7 дневный перерыв и начинаете пить Линдинет 20 по такой же схеме 21/7. Желаю Вам крепкого здоровья.