Переход гормональных таблеток

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Я принимала 5 месяцев регулон, до пив последнюю таблетку с упаковки не делая перерыва, как сказано в инструкции, начала пить таблетки новинет, но месячных нет, нормально ли это, или уж месячные будут только после окончания новой упаковки? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-20 19:16
Здравствуйте. Месячные будут только после окончания новой упаковки