Перегиб шейки желчного пузыря

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала УЗИ брюшной полости. Обнаружили изгиб шейки желчного пузыря. Причем изгиб идет в положении лежа. Когда стою, его нет. Что с этим делать? Нужно ли какое то лечение? Почитала в интернете пишут чуть ли не до летального исхода если не лечить.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 декабря 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-10 13:45
Здравствуйте.
Никакого лечения не требуется. Достаточно динамического наблюдения- УЗИ раз в год. Никакой угрозы Вашему здоровью нет.
Будьте здоровы.
Платная консультация
AleksandraFedorovna 2017-12-10 13:50
Спасибо огромное