Передозировка прегабалином

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Депрессия
Здравствуйте, я выпила 2100 мг лирики и 1200 мг габапентина. Сначала выпила 1200 мг габапентина и 6 таб по 150 мг лирики, через 5 часов еще 8 по 150 мг. Что со мной может случиться? Боюсь что будет передозировка и станет плохо, но скорую вызвать я не могу. Какие меры мне можно предпринять, если станет плохо? Меня очень сильно тянет к лирике и я не могла успокоиться пока не выпью всю пластинку. Теперь боюсь последствий, час уже прошел с того как я выпила 8 таб.
Категория: Нарколог
Добавлен: 2 июня 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-06-02 20:52
Здравствуйте, Зарина.
Выпейте активированного угля и энтеросгель или полисорб. И вызывайте бригаду скорой помощи.