Передозировка пептидом

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,
Занимаюсь в тренажёрном зале. Решил поставить инъекцию пептида ghrp-2 и по своей тупости поставил не 200мкг как рекомендует а весь флакон 5000мкг. Превысил в 25 раз.
Немного болел живот в начале, много поел. Сейчас прошло 4 часа. Живот урчит просто и поспал 2 часа и выспался (сейчас 1час ночи)
Подскажите надо ли обратиться к врачу из за передозировки?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая ваши жалобы, на данный момент могу рекомендовать только самостоятельное наблюдение