Передозировка генфероном

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, мой ребенок заболел ОРВ. Доктор прописал Генферон, дома в холодильнике еще лежали такие свечи и для детей. Наша бабушка по ошибке ввела ребенку взрослую свечку (500 тыс.) что нам делать?
чего ожидать? Клизьму сделать не получилось, я обертку поздно разглядела.
Заранее, спасибо!
Теги: передозировка генфероном у детей, генферон передозировка у детей, передозировка генферона у ребенка
Категория: Педиатр

1 ответ

Ксения, добрый вечер!
К врачу Вы не обращались?
Можно дать энтеросорбенты, смекта например. Обильно поите.
Всего доброго!