Передержание мочи

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Хожу по утрам по маленькому, идет тоненькая струйка мочи мин 5 потом я еще мин 2-3 жду пока она заново начнёт идти. Раньше такого не было. Ходила нормально по утрам раньше. Скажите что может быть такое. Это нормально? Или надо срочно бежать гинекологу. Может что то мне попить из таблеток. Травы.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 мая 2021 года

4 ответа

Здравствуйте, я правильно понял?
У вас мочеиспускание занимает 7-8 мин?
Александра 2021-05-30 18:15
Да. Раньше такого не было. По утрам. Редко когда днем.
Александра 2021-05-30 18:35
Да. Тонкой струйкой, и долго очень. Может что-то с почками? Может камни там.
Нужно обследоваться вам
Общий анализ мочи, бак посев мочи, узи почек и мочевого пузыря, урофлоуметрия.