Передантальная щель

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Рассеянный склероз
Здравствуйте, у меня опухла правая щека не скуловая часть, а мягкая. Этот отек не проходит уже пару месяцев. Я думала, что у меня аллергия поэтому и отек стоит, но после капельницы и мочегонных средства от аллергии отек не прошёл, а стал каким-то тяжёлым. Я сделала кт и узнала, что за верхушкой дестального щечного корня зуба 11/6 наблюдается маловыраденная расширение перелантальной щели, может это быть причиной отека?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-03-09 23:17
Здравствуйте, необходимо смотреть полностью кт. Расширение пространства периодонтальной связки просто так не бывает, всегда есть причина. Нужно ее найти.