Передается ли инфекция найденная в моче на бак посев партнеру?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня в моче обнаружен микроб, сдавала анализ на бак посев, нужно ли проходить лечение мужу? Могла ли я его заразить при половом акте?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

4 ответа

Елена 2018-12-01 20:19
Эшерихея коли
Это условный патоген. Не всегда требует лечить. Мужу нужно сдать общий мазок
Платная консультация
Елена 2018-12-01 20:59
Спасибо