Передача инфекций

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я познокомилась с парнем просить его сделать анализы на вич и гепатиты не удобно, не знаю вдруг они есть сейчас они очень распространены. У меня вопрос можно при поцелуях заразиться ими?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 декабря 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-14 00:06
Ирина! Это не стыдно, а требует современное время. Молодежь готова проводить обследования на ВИЧ, чтобы узнать свой статус по этой инфекции. Если вы оба привиты от гепатита В, то на него проверяться не нужно. Только на гепатит С. При поцелуи эти вирусы не передаются. Если он не хочет обследоваться, то это не ваш парень и не готов на серьезные отношения. О нем и жалеть не стоит. Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2018-12-14 13:17
А если кровоточат десна например или губа передается?