Перед уходом хожу в туалет

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такая проблема
Постоянно перед уходом с дома хожу в туалет по маленькому, когда куда то уезжать или идти переживаю что захочу пи&ить но туалета рядом не окажется
Помогите пожалуйста как быть
Категория: Уролог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-11-26 19:17
Не понятен ваш вопрос. Вы не можете удержать мочу в нужный момент?
Платная консультация
Кристина 2021-11-27 09:58
Удержать могу, но видимо в психологическом уровне постоянно перед уходом надо опорожниться
И перед поездкой переживаю что захочу в туалет а его рядом не окажется
Кристина 2021-11-27 20:31
Тоесть это нормальное явление?
Нет повода для беспокойства?