Перед криопротоколом

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бесплодие, поликистоз яичников, гипотериоз
Здравствуйте, у меня 18 апреля будет криопротокол. Мне назначили ставить вагинально Утрожестан 200 мг: 13 апреля 1 раз в день на ночь, 14 апреля 2 раза в день, с 15 апреля 3 раза в день. 15 и 16 апреля я ставила капсулу 2 раза, а не 3 раза в день. Что мне делать? Может сегодня поставиьь 4 капсулы?
Теги: омега 3 аптека
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-17 11:48
Здравствуйте. Нет, не нужно. Просто дальше продолжайте прием, как положено
Платная консультация
Катя 2017-04-18 22:39
Здравствуйте, в выписке после подсадки на криопротоколе мне написали что надо начать пить Омега-3. Я купила в аптеке капсулы (рыбий жир) омега 3, но в противопокащвниях на коробочке написано что не принимать во время беременности и кормлении грудью (фото кробочки в приложении). Может я купила не тот препарат? Подскажите, капсулы какого производителя мне лучше приобрести? И поясните, можно ли все таки принимать Омега 3 при беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-19 00:24
Здравствуйте. Можно, но именно ОМЕГА-3. Вот тут почитайте - http://www.natr.ru/articles/bad/mozhno-li-prinimat-omega 3-vo-vremja-beremennosti