Перебои, аритмия
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипертония
Доктор, Здравствуйте! Мне не с кем проконсультироваться. У меня аритмия, фибрилляция предсердий. Когда пила этацизин эффекта не было. Сейчас при приступе пью пропанорм 3 таблетки, утром бисопролол, телзап. Пульс стал 40, потом резко 140. И давление стало подниматься 140/110.
10 ответов
Здравствуйте Татьяна прошу прощения, не могла долго отвечать в связи с болезнью, этот холтер сделан на фоне приема каких препаратов?
Платная консультация
Татьяна Хайруллина 2022-02-15 16:10
Здравствуйте! Я только пила на то время от давления, Телзап и бисопролол. Это у меня обследование, так всё только началось.
Я бы заменила бисопролол на сотагексал 40 мг 2 р в день, т к на его фоне у вас все таки есть мерцательная аритмия