Пентаксим или Инфанрикс?
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую вакцину поставить ребёнку в третий раз Пентаксим или Инфанрикс? Первая прививка была обычная АКДС, перенёс плохо, вторая Пентаксим, перенёс хорошо. Третью наш Педиатор советует ставить Инфанрикс.
1 ответ
Добрый день.
Все зависит от остальных прививок - полиомиелит.
Инфанрикс - хорошая вакцина, если она подходит вам по календарю прививок, тогда можно ее делать.