Пелина отображающаяся на зрении глаза

Спрашивает: Антог
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Я здоров
Здравствуйте, подскажите такой вопрос . . . просто без причины появилась пелена которая отображается на зрении глаза . . . снаружи вы ее невидите , а зрение : по ощущениям щас обьясню - я как будто вижу вот этот жирный слой глаза , тоесть легкие плавающие линии, темного цвета , вижу передвижение оболочки глаза . . . ну это по ощущениям . Могли бы вы какие нибудь капли посоветовать ? И еще вопрос - с вашей профессиональной точки зрения могли ли антибиотики повлиять каким нибудь образом на зрение ? Я перед этой историей принимал сафоцид , за три дня до этой ситуации , мог он как то повлиять ? Без причины , не травм , ничего небыло . . . Просто стоял, и резко ощущение как будто что то мешает смотреть. . . Боюсь вдруг осложнения от лекарства - хотя 3 дня после приема прошло . Закапал тауфоном , зрение почетче стало , но это пелина все равно присутствует.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Препарат достаточно серьезные, он мог повлиять на ваше зрение. Если это он, то процесс обратимый, через 10-14 дней должно все вернуться в нормальное состояние.
Тауфон продолжайте капатб по 1 кап 4 раза в день до 2х недель. И добавте к ним еще слезин или любые похожие капли (слезозаместитель), его капацте 10 раз в день первую неделю, затем будет достаточно 4-6 раз в день.