Пельгеровская аномалия крови

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4,5 года
Здравствуйте, ребенку 4,5 года обнаружена пельгеровская аномалия крови. У отца, дедушки тоже есть эта аномалия. У ребенка все признаки гломерулонефрита, но диагноз пока ставят нефрит. Еритроциты в моче, альбумин привышает норму. У отца и дедушки тоже болезни почек. Может ли пельгеровская аномалия быть связана с гломерулонефритом. Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-10 13:11
Здравствуйте.
Пельгеровская аномалия не может никоим образом сказываться на состоянии здоровья как ребенка, так и взрослого человека.
Всего доброго.