Пегментное пятно от синяка на груди

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, года два назад сильно упала в ванной на грудь, осталось пегментное пятно на этом месте недавно оно начало грубеть и появились красные точки, скажите что это может быть и стоит ли обратиться к врачу!?
Заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-18 08:31
Здравствуйте. Стоит обратится к маммологу + провести узи грудных желез, возможны разные варианты.