Консультация педиатра онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация педиатра онлайн. Если Вас интересует информация о профилактике простудных заболеваний у детей, правильном кормлении ребенка до и во время заболевания, лечении ребенка от ОРЗ, ОРВИ и других инфекционных заболеваний, подготовке ребенка к прививке, о том, как сбить высокую температуру у ребенка, что делать при расстройстве стула, пищеварения и других систем ребенка, то Вы можете получить ее, проконсультировавшись с нашим врачом педиатром.
В этой категории мы отвечаем на 90.12% вопросов
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 4059
2
1
Здравствуйте! Моему ребенку 1,3 года. Восемь месяцев назад нам поставили диагноз рахит. Сдав пробу Сулковича получили результат (-!). Врач назначил лечение в виде употребления витамина Д в количестве 3 капли. Каждый месяц мы сдавали подобный анализ и результат был идентичный. Два месяца назад у ребенка...
6
5
Здравствуйте! Ребенку 3 с половиной месяца, до сих пор мучают колики! Педиатр прописала Бифиформ Бэби без проведения каких-либо анализов! Стоит давать ребенку лекарство или лучше настоять, чтобы дали направление на анализы?
6
1
Здравствуйте! Подскажите, обязательно делать общий анализ крови и мочи перед первой прививкой АКДС-вакциной? Невролог дал разрешение на вакцинацию.
16
1
Добрый вечер! У моего ребенка (9 месяцев) температура тела 37,4 - 38,0, мокрый кашель (второй день), но в тоже время он хорошо кушает и активно себя ведет. Вчера были у педиатра, она послушала и сказала что жисковатое дыхание и чучуть красное горло. Ребенок принимает Аугментин, Флюдитек и Хлорфилипт....
16
4
Здравствуйте. Скажите пожалуйста у меня брату 11 лет и он до сих пор писается. Что можно сделать? Может что-то пропить можно или что нибудь другое?
3
1
Ксения Андреевна, мы показывали его невропатологу он выписал нам лечение и все равно не помогает. Все равно писается((((( (Больше нельзя да, что то сделать????
10
1
У ребёнка температура 37,5 уже третью неделю посоветуйте препарат
14
1
Добрый вечер. У меня такие симптомы-ооочень сильно ломит поясницу, понос, температура 37,5, слабость. Что это такое? В больницу будет возможность попасть только в понедельник. Очень надеюсь на ваш совет, что сделать и как облегчить все это, а главое что это за заболевание такое?
8
5
Добрый день у моего друга большие красные пятна возле ушей и на ногах которые гниют и выглядят очень страшно, что это может быть
10
1
Здравствуйте. Моей дочке 2 года и 3 месяца. С недавних пор заметила, что у нее появился очень резкий и сильный запах мочи, особенно утром. Ацетоном вроде не пахнет. Просто очень сильный и неприятный запах. Анализы сдадим, но до этого хочется узнать, что бы это могло быть и насколько нужно переживать....
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 4059
Вверх ↑
Задать вопрос