Консультация педиатра онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация педиатра онлайн. Если Вас интересует информация о профилактике простудных заболеваний у детей, правильном кормлении ребенка до и во время заболевания, лечении ребенка от ОРЗ, ОРВИ и других инфекционных заболеваний, подготовке ребенка к прививке, о том, как сбить высокую температуру у ребенка, что делать при расстройстве стула, пищеварения и других систем ребенка, то Вы можете получить ее, проконсультировавшись с нашим врачом педиатром.
В этой категории мы отвечаем на 90.03% вопросов
0
1
Здравствуйте, с апреля мучается дерматитом. Дерматолог назначил новое лечение, плюс сдать общий анализ крови. По результатом анализа выявлен повышенные лимфациты. Нужно ли по этому поводу беспокоиться?
0
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы, в поликлинике приёма нет по месту жительства, лимфоциты с года повышенные, в чем может быть причина? Ребёнку 3,4 г.
0
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ мочи, мальчик, 3.4г., в туалет ходит очень редко, пьёт по 2-4 кружки воды(приёма в поликлинике из-за короновируса нет, врач ходит только по вызовам)
0
1
Здравствуйте, можете посмотреть анализы сказать что не так? Чет в интернете начиталась, там много чего написано! Гемоглобин у нас такой почти всегда! А вот другие цифры не понимаю что означают!
0
7
Здравствуйте, прошу проконсультировать по анализам и дать Ваше мнение, что необходимо проверить. У дочки 3 года назад был реактивный панкреатит, рефлюкс, в августе и сентябре снова появились приступы боли в животе и рвоты, проходили гастроэнтеролога, критичного сильно нет, под вопросом гастрит. Во время...
0
5
Здравствуйте, что за высыпания у ребёнка? Дней 5 назад, давала ему гречневую кашу. Ещё купили другие памперсы. Со вчерашнего вечера стали давать ему смесь от срыгиваний, врач выписала смесь. На ножках появились прыщики сегодня, на ручках один был, а сегодня стало побольше. На попе, на затылке и на шее...
0
1
Здравствуйте, ребенку 1,2 годапредстоит операция на мочеточнике через две недели, мед. Сестра записала нас на прививку (третья пентаксим) стоит ли делать ее сейчас перед операцией или лучше отложить и сделать после операции?
0
1
Здравствуйте, у ребенка температура колеблеться от36.8 до 37.1 сдали кровь на общий анализ абсолютное значение моноцитов повышена 0.59, процентное 8.1 в норме. Что посоветуете? Может ли быть повышеные моноциты при фиброаденоме груди, она у нас уже 2 года.? Если нет то что делать дальше может еще анализы...
0
3
Здравствуйте, ребенку месяц, мы находимся на смешенном кормлении. Вес при рождении был 2670 кг, на сегодняшний день 3570, у меня такое вопрос: как правильно рассчитать 1 порцию смеси? Сейчас я даю ей 70 мл, и плюс кормлю грудью, пробовала сцеживание, выходило по- разному, то 30-40 мл, а то и вовсе нет.
0
1
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли ребёнку совместно принимать имунорикс 1 раз в день и ингавинин 60 мг 1 раз в день? Имунорикс назначил педиатр в качестве укрепления иммунитета при частых орви на 3 месяца. А ингавирин хочу ему на 7 дней добавить, как профилактика орви.
Вверх ↑
Задать вопрос