Что не так в анализах крови

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, можете посмотреть анализы сказать что не так? Чет в интернете начиталась, там много чего написано! Гемоглобин у нас такой почти всегда! А вот другие цифры не понимаю что означают!
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Есть небольшая лейкопения и лимфопения, не критично, но наблюдать нужно. Может быть особенностью созревания кроветворной системы.
Гемоглобин 102 - низкий. Сдайте ферритин, железо сыворотки, по результатам назначается лечение