Печёт язык

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор. У меня печёт язык и небо в верху, такое чувство что ожог после кипятка. И ещё на корне языка увеличены сосочки. При глотании дискомфорт слевой стороны и отдаёт в ухо. К кому обратится. Заранее блогодарна
Теги: болит язык как после ожога
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2019-03-02 07:43
Здравствуйте, актуальна ли еще ваша проблема? Или вы уже определились с лечением?