Печень профилактика

Спрашивает: Сима
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли для профилактики печени по пить эсенциале? Вреда не будет от этого лекарства? Или карсил, желтые глаза немного , да и как то давно хотела пропить эсенциале но думаю лучше спросить у врача, спасибо.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-26 06:31
Здравствуйте.
Не вижу никакого смысла это делать без необходимости, без обследования.
Прием любого лекарства- это всегда риск реакций и побочных осложнений.
Всего доброго.