ПДР родов узнать
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, 17.08.19г. был последний день критических.
4.10.19г. выпила таблетку прерывание беременности, но плод сохранился. Была 5.10.19г. на потере у врача и мне сказали, что плод сохранился 18-19 недель. К меня вопрос, по УЗИ и врач говорит, что ПДР на 22.07.20г. Хотелось бы узнать, все-таки на 22.07 или на май месяц пдр думать?
1 ответ
Доброе утро, прикрепите первое Ваше УЗИ.