Патология плода
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. Врач ставит патологию плода 3 балла, а другой врач в платной больнице говорит что все нормально. А врач который меня наблюдает отправляет упорно меня на какой то консилиум.
5 ответов
Результат скрининга это всегда показатель риска. Риск есть всегда, вопрос в том, какой он.
У Вас очень низкие риски. То есть, дополнительные действия не нужны.