Патология плода

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. Врач ставит патологию плода 3 балла, а другой врач в платной больнице говорит что все нормально. А врач который меня наблюдает отправляет упорно меня на какой то консилиум.
Категория: Генетик
Добавлен: 11 октября 2019 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2019-10-11 17:40
Здравствуйте,
предоставьте заключение полностью.
И задайте вопрос.
Платная консультация
Анастасия 2019-10-11 17:49
Есть какой-то риск или нет? Скажите пожалуйста
Наталя Петрівна
генетик 2019-10-11 18:35
Результат скрининга это всегда показатель риска. Риск есть всегда, вопрос в том, какой он.
У Вас очень низкие риски. То есть, дополнительные действия не нужны.
Платная консультация
Анастасия 2019-10-11 18:43
Спасибо огромное вам)