Патология или нет
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это у меня уже патология или еще рано беспокоиться? У меня уже как 31 день нет месячных. Цикл у меня обычно 26-27 дней. Просто гинеколог на вашем сайте Минасян написала, чтобы я уже прошла УЗИ малого таза. Или еще пока можно не беспокоиться? Заранее спасибо за ответ.
2 ответа
Здравствуйте! Я не в ответе за компетенцию доктора Минасян, извините.
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова