Патология эндометрия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте!
После родов прошло 1,5 м(кс), грудью не кормила, месячные пошли через пол года(не точно), идут по разному, то мажут, то в месяц по 2 раза, бывают сгустки похоже на печень.
Сходила на УЗИ на 5дц эндометрий 7мм, какое лечение приемлемо, могу ли обойтись без выскабливания, полечить коки или дюфастон ом? Какой выход спасибо за ответ❤️
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-20 15:31
Здравствуйте. Я не вижу у Вас диагноза. "Патология эндометрия" - это с 10 нозологий.