1
Патология эндометрия?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Узи органов малого таза.
Матка размеры: длина 65 мм, толщина 53 мм, ширина 68 мм.
Эндометрий: М-эхо 33 мм (ширина)
Контуры четкие, жидкости нет.
Пожалуйста, расскажите что Вы думаете? Это может быть онкология, миома?
Пожалуйста, ответьте!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-27 17:37
Здравствуйте!
вы выдали недостаточно информации. Но по тому чтоиесть у вас либо гиперплазия либо патология эндометрия