Патологический перелом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Здравствуйте, бабушке 81 год. Заключение компьютерной томографии прикрепляю. Бабушка долгое время жаловалась на колено, затем спустя пару месяцев - вставала с кровати и упала, сломав шейку правой бедренной кости. Что можете сказать по КТ?
Категория: Онколог
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-06-11 17:14
Здравствуйте.
В правой бедренной кости есть вероятность злокачественной опухоли.
Необходима очная консультация онколога.