Парвксизмальнач форма впс

Спрашивает: Алекандр
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, доктор. У меня 2створчатыйтаортадьный клапан не оперирован. Жалобы пываюттрэпртступытсдавливания в груди. Снимаю. Пропанормом ТТК ест паракстзмы фебриляцийтпредсердий. Отправл. Эхо сердцаипосмотритеткрттичноьилитнет? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-02-18 14:47
Добрый день! Критичного нет, но болезнь прогрессирует, увеличилась регургитация.