Парвался презерватив
Спрашивает: камила
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, был па, поравлся презерватив парень не кончил, смазки вроде не было через 6 дней месячные. Есть ли вероятность забеременеть. Цикл регулярный
Точно сказать не могу продолжительность цикла. Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте!
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять