Партнёр чист, но у меня проблем

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Ставят раннюю менопаузу, принимаю Ярину
Здравствуйте, не было секса год. Потом 5 дней был секс, начались выделения (белые, с не большим запахом, но не тухлым и не отпугивающим) и зуд. Партнёр чист. Что может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-09 22:10
Здравствуйте. Если имеются выделения, значит у вас воспаление в мочеполовой системе. Чтобы выяснить причину, необходимо сдать анализы.
В вашем случае, рекомендую очное обращение к гинекологу и проведение обследования.