Пароксетин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, принимаю Сотогексал 80 мл в день от желудочковой экстрасистолии и коротких пробежек жт. Эмоционально очень тяжело это все переношу. Психиатр назначил пароксетин и эгнолин. Можно ли их принимать совместно с Сотогексалом?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте Анастасия, пароксетин с сотагексалом совместим, а вот комбинация эглонил и сотагексал по инструкции не рекомендуется
Платная консультация
Анастасия 2021-05-07 16:46
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Сотогексал 80 мл в сутки, магнерот, грандаксин 2 таблетки в сутки и пароксетин можно принимать все вместе?
Да Анастасия, все эти препараты совместимы