Парез возвратного нерва

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я борисова светлана удалила щитовитку видать не удачно! Диагноз щас парез возвратного нерва идет асфексия человек задыхается падает в обмарок что делать! Что делать как быть как лечится к кому обратится!
Категория: Лор
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Светлана. Такую патологию лечит невролог. А когда асфиксия- вызывайте скорую помощь- это неотложное состояние.