Парень запутался в чувствах

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Встречаемся с парнем 4 месяца, последний раз виделись 2 недели назад. После последней встрече его будто подменили. Чуть ли не каждый день, просит время чтобы разобраться во всём. Говорил, что любит планы строили на будущее. После встрече стал холодно относится, просит время чтобы разобраться в себе. Живём 100км друг от друга то есть, на расстоянии был у меня всего лишь 2 раза. Говорит что сам не понимает себя ведёт как подросток ему 23 мне 20 я его люблю и думать не могу о том, что мы расстанемся сразу в дрожь бросает. Ну всё же не выдержала и сказала, давай расстанемся и тут же отвечает не делай поспешные выводы я его не понимаю
Категория: Психолог
Добавлен: 13 февраля 2023 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-02-13 06:44
Здравствуйте, Оксана.
Ваше сообщение прочитала. Ждите ответа.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-02-13 16:39
Парень четко Вам сказал, что еу надо разобраться в своих чувствах и в самом себе. Ждите, наберитесь терпения. Понимаю, что это тяжело. Но тут решение зависит только от него.