Парень кончил на 5 день приема КОК

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, начала пить линдинет 20 с первого дня месячных(это первый месяц приема) на 5 день приема был ПА и парень кончил в меня. Потом на 8 день приема та же история. Могу ди я забеременить? Пью таблетки четко в одно время и не пропускаю. На 10 день приема началась мазня, переодически она появляется-это норма? До линдинет не принимала ни разу КОК. Как придут месячные в первый месяц приема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-17 06:50
Доброе утро, мазня связана с адаптацией, беременность в Вашем случае маловероятна.