Паразиты или что это может быть
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже достаточно длительное время присутствует странная симптоматика, течёт нос, соплей видимых нет, просто периодически течёт из носа, глаза красные и конъюнктивит, постоянно слезятся и неприятные ощущения в глазах, иногда кашель но оч редко и чувство постоянной вялости и усталости, нет сил ни на что…хожу вялая. Могут ли это быть паразиты и что сдать чтобы удостоверится на наличие или отсутствие паразитов в организме
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анна! С учетом этой информации проходите осмотр у врача аллерголога. Чтобы исключить наличие паразитов вам следует сдать кровь из вены на метод ИФА для выявления антител G к аскарида, токсокара, лямблии, описторхии, токсоплазма, эхинококк.