Паразиты аскариды

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Вчера достал из заднего прохода аскарида(одного!, самка или самец не разглядывал выбросил в печку), сегодня сдал кровь на анализы готовы они будут в течение 4-5 дней сказали, мрачновато ждать что можно предпринять до результатов анализа!?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-30 13:04
Здравствуйте.
Обратитесь к инфекционисту. Опишите ситуацию, паразита. Можно и начать лечение.
Удачи.