Парапроктит, температура

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Диабет, давление
Здравствуйте, Моей тети поставили диагноз Паропрактит, сделали операцию. До этого температура постоянно стояло высокая, лейкоциты были 60. Сейчас лейкоциты уменьшились до 20, но температура каждый день поднимается до 38,5 затем ей делают укол (она сейчас находится в больнице). После операции прошло 5 дней. Скажите как долго может стоять температура, и может ли это быть признаком что что то не до чистили?
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 января 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-01-17 20:54
Здравствуйте, температура как правило после вскрытия спадает, поэтому возможно где-то есть гнойный затек.
Кроме того необходимо понимать насколько был запущенный процесс изначально, какая форма парапроктита была
Платная консультация
Сергей 2020-06-26 22:29
Добрый вечер. У меня самостоятельно вскрылся парапрактит. Сначало была кровь с гноем потом просто кровь. Температура сразу не спала? Она спадет сама сразу или после операции
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-06-28 10:16
Здравствуйте, если гнойник адекватно раздренировался, то температура в ближайшее время должна пройти.