Парадакса операция после разрыва ахиллесова сухожилия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гемангиома гастрит панкреатит язва 12 пк
Здравствуйте, у меня наложили гипс на два месяца после операции на ахиллесова сухожилия, врач назначила прадаксу 120 1 раз в день. Но меня интересует у меня гимангиома в печенье не большая гастрит в не обострения, панкреатит язва 12 пк зажившая можно ли мне его принимать не обострятся ли мои заболевания, не приведёт к кровотечению гемангиома?
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Я думаю такие вопросы необходимо задавать врачу который назначает вам лечение. Не думаю что от приёма антикоагулянтов будет кровотечение из гемангиомы это маловероятно.