Операция ахиллесова сухожилия прадакса 110

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гемангиома, панкреатит гастрит
Добрый день подскажите пожалуйста мне сделали операцию на ахиллесова сухожилия и сейчас два месяца в гипсе нужно будет ходить, врач назначила для профилактики тромбоза прадаксу 110 1 таб 1 раз в день а в инструкции написано по 2 принимать
Не мало мне для профилактики 1 таб?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2022-01-04 11:04
При подобных операциях и в данном возрасте такие препараты практически не назначаются.